Вход на сайт

Вы здесь

О приёме в МБОУ ЦО № 53 им. Л.Н.Толстого

Обновлено 10 января 2019 года

Собрание родителей

будущих первоклассников

2019-2020 учебного года состоится

25 января 2019 года  в 17 ч. 00 мин.

Место проведения:

учебный корпус № 1

(п. Иншинский, д.37)


МБОУ ЦО № 53 им. Л.Н.Толстого начинает с 01 февраля 2019 года

приём заявлений, постановку на учёт и зачисление детей в 1-й класс.

Приказ по МБОУ ЦО № 53 им. Л.Н.Толстого "О проведении приёмной кампании по зачислению детей в 1-й класс" от 24 декабря 2018 года № 430

График работы отвественного за приём заявлений,

постановку на учёт и зачисление детей в 1-й класс

Битюцкая Елена Николаевна - заместитель директора по УВР

с 08.00 до 17.00 час. с понедельника по пятницу,

учебный корпус № 1 - п. Иншинский, д. 37,

тел. 72-25-51.


О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИЙ

МБОУ ЦО № 53 им. Л.Н.Толстого обеспечивает первоочередной приём граждан, которые проживают на закреплённой за ним территории муниципального района. На основании приказа управления образования администрации города Тула № 474-осн от 28 сентября 2018 года за МБОУ ЦО № 53 им. Л.Н.Толстого закреплены следующие территории.


Нормативно-правовые документы

Постановление администрации города Тулы от 31 мая 2016 года № 2346 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Постановление администрации города Тулы от 24 октября 2018 года № 3896 "О внесении изменений в постановление администрации города Тулы от 31 мая 2016 года №2346 с приложением "Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Приём запросов и зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования» с изменениями от 06.02.2018 № 285

Приказ управления образования администрации города Тулы № 09-осн от 11 января 2018 года "О закреплении муниципальных образовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации города Тулы, за конкретными территориями муниципального образования город Тула"

Приказ управления образования администрации города Тулы № 474-осн от 28 сентября 2018 года "О внесении изменений в приказ № 09-осн от 11 января 2018 года" 


Правила приёма обучающихся в МБОУ ЦО № 53 им. Л.Н.Толстого

Договор о образовании по образовательным программам дошкольного образования между МБОУ ЦО № 53 им. Л.Н.Толстого и родителем (законным представителем) ребёнка (учебный корпус № 3)


ИНФОРМАЦИЯ

О ЗАЧИСЛЕНИИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

в дошкольные группы

Моисеева Виктория Александровна - зачислена 27 августа 2018 года в среднюю группу учебного корпуса № 3 на основании приказа № 264 от 26 июля 2018 года.

Макеева Софья Андреевна - зачислена 27 августа 2018 года в младшую группу Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 264 от 26 июля 2018 года.

Матушкин Тимофей Сергеевич зачислен 02 августа 2018 года в подготовительную группу учебного корпуса № 3 на основании приказа № 266 от 01 августа 2018 года.

Гулаева Варвара Сергеевна зачислена 20 августа 2018 года в старшую разновозрастную группу учебного корпуса № 3 на основании приказа № 270 от 17 августа 2018 года.

Гулаев Даниил Сергеевич зачислен 20 августа 2018 года в старшую разновозрастную группу учебного корпуса № 3 на основании приказа № 270 от 17 августа 2018 года.

Швецов Никита Александрович - зачислен 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Шатский Сергей Владимирович - зачислен 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Чуксин Михаил Денисович - зачислен 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Чеботарева Дарья Алексеевна - зачислена 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Уткин Артём Андреевич - зачислен 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Сиротин Андрей Александрович - зачислен 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Семяшкин Николай Дмитриевич - зачислен 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Моисеева Надежда Александровна - зачислена 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Мещерякова Анна Алексеевна - зачислена 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Лукьянова Ксения Дмитриевна - зачислена 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Леденёва Елизавета Артёмовна - зачислена 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Кузьмина Алёна Александровна - зачислена 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Калиушко Карина Дмитриевна - зачислена 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Епимахова Кира Алексеевна - зачислена 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Васин Даниил Максимович - зачислен 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Архипов Роман Александрович - зачислен 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Андропова Аврора Григорьевна - зачислена 23 августа 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Шлыкова Виктория Александровна - зачислена 23 августа 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Хрычиков Максим Андреевич - зачислен 23 августа 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Тронза Вероника Юрьевна - зачислена 23 августа 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Синицина Мария Дмитриевна - зачислена 23 августа 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Поляков Никита Максимович - зачислен 23 августа 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Лытнева Маргарита Андреевна - зачислена 23 августа 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Куракова Маргарита Олеговна - зачислена 23 августа 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Горчакова Валентина Владимировна - зачислена 23 августа 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Видякина Мария Алексеевна - зачислена 23 августа 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Агафонов Тимофей Сергеевич - зачислен 23 августа 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 272 от 22 августа 2018 года.

Трубин Дмитрий Сергеевич - зачислен 25 августа 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 273 от 24 августа 2018 года.

Носков Вадим Евгеньевич зачислен 27 августа 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 273 от 24 августа 2018 года.

Авдеева Алёна Владимировна - зачислена 3 сентября 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 281 от 31 августа 2018 года.

Горельков Сергей Дмитриевич  - зачислен 3 сентября 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 281 от 31 августа 2018 года.

Пармехин Павел Станиславович  - зачислен 3 сентября 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 281 от 31 августа 2018 года.

Пензина Ева Викторовна - зачислена 3 сентября 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 281 от 31 августа 2018 года.

Лапшин Никита Николаевич  - зачислен 3 сентября 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 281 от 31 августа 2018 года.

Воробьёва Арина Армановна  - зачислена 3 сентября 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 281 от 31 августа 2018 года.

Нестеров Иван Максимович  - зачислен 3 сентября 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 281 от 31 августа 2018 года.

Пастухова Милана Андреевна - зачислена 3 сентября 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 281 от 31 августа 2018 года.

Захарова Полина Сергеевна - зачислена 07 сентября 2018 года в среднюю группу учебного корпуса № 3 на основании приказа № 287 от 06 сентября 2018 года.

Кузнецов Максим Максимович - зачислен 07 сентября 2018 года во вторую группу раннего возраста А учебного корпуса № 3 на основании приказа № 287 от 06 сентября 2018 года.

Матушкина Мария Сергеевна - зачислена 07 сентября 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 287 от 06 сентября 2018 года.

Якушина Кира Станиславовна - зачислена 07 сентября 2018 года в разновозрастную группу раннего возраста учебного корпуса № 3 на основании приказа № 287 от 06 сентября 2018 года.

Клыков Михаил Андреевич - зачислен 08 сентября 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 291 от 07 сентября 2018 года.

Дорохов Николай Евгеньевич - зачислен 08 сентября 2018 года во вторую группу раннего возраста Б учебного корпуса № 3 на основании приказа № 291 от 07 сентября 2018 года.

Ефремов Никита Алексеевич зачислен 17 сентября 2018 года во вторую группу раннего возраста А учебного корпуса № 3 на основании приказа № 292 от 14 сентября 2018 года.

Яхимович Игорь Иванович зачислен 09 октября 2018 года во вторую группу раннего возраста А учебного корпуса № 3 на основании приказа № 302 от 08 октября 2018 года.

Серова Юлия Дмитриевна зачислена 17 октября 2018 года в старшую группу учебного корпуса № 3 на основании приказа № 305 от 16 октября 2018 года.


Информируем родителей (законных представителей) детей о предоставлении с 01 февраля 2017 года услуги по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в 1 классы общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования родителям (законным представителям) детей в электронном виде:

1. На портале РПГУ по электронным адресам: 

http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=26389 

или http://www.gosuslugi71.ru

2. В АИС «Е-услуги. Образование» по электронному адресу: 

https://es-s.edu71.ru/


Министерство образования Тульской области информирует о том, что с 01 июля 2018 года на региональном портале государственных и муниципальных услуг по электронному адресу www.gosuslugi71.ru для родителей (законных представителей) доступна возможность подавать заявление на зачисление или перевод ребенка на 2018-2019 учебный год с 1 по 11 классы. Для подачи заявления на зачисление ребенка с 1 по 11 классы родителю (законному представителю) необходимо будет выбрать вид заявления  - «Зачисление в образовательные учреждения». Для перевода в другую организацию - необходимо выбрать «Перевод».